Sonntag 14.05.2017 18.30 Bert Brandsma & Jan-Hendrik Ehlers Villa von Bergen
Mittwoch 17.05.2017 20.00 Micke Björklöf & Blue Strip Crossroads
Donnerstag 18.05.2017 20.00 Carla Mantel TiF
Donnerstag 18.05.2017 20.00 Albert Lee Bostelmanns Saal
Freitag 19.05.2017 12.00 Ambi - Taktwechsel die theo
Freitag 19.05.2017 19.00 Still Frozen Like Metaphors Pferdestall
Freitag 19.05.2017 21.30 Soeckers Cafe de Fiets
Freitag 19.05.2017 16.00 Diverse Bands NIG ROCK Festival
Sonnabend 20.05.2017 16.00 Diverse Bands NIG ROCK Festival
Sonnabend 20.05.2017 20.00 The Moonshiners Alberts Huus
Sonnabend 20.05.2017 20.00 Pop meets Classic Stadthalle Bremerhaven
Sonnabend 20.05.2017 20.00 Iva Nova Pferdestall
Sonnabend 20.05.2017 20.00 Skinny Molly / Danny Giles Band TSG Halle
Sonnabend 20.05.2017 21.00 The Shout Kuddels Musikkneipe
Mittwoch 24.05.2017 15.00 Blancker Sound Seestadtfest
Mittwoch 24.05.2017 20.00 Miles Nielsen & The Rusted Hearts Bostelmanns Saal
Donnerstag 25.05.2017 11.30 Free Company Die Diele
Freitag 26.05.2017 18.00 Delicious Divine Seestadtfest
Sonnabend 27.05.2017 17.00 Sail City Heroes Seestadtfest
Sonnabend 27.05.2017 18.15 The Cashmen Seestadtfest
Sonnabend 27.05.2017 20.00 Skeleton Pit/Mynded/Surgical Strike Yesterday
Sonnabend 27.05.2017 20.00 Jill Morris & HusBand Metropol
Sonnabend 27.05.2017 21.00 Acoubastics Kuddels Musikkneipe
Sonnabend 27.05.2017 19.00 5th Avenue Franzler
Sonntag 28.05.2017 14.00 Pad. Seestadtfest
Sonntag 28.05.2017 15.00 Blancker Sound Seestadtfest
Sonntag 28.05.2017 16.00 Golly Seestadtfest
Donnerstag 01.06.2017 19.00 Free Company Schaufenster Fischereihafen
Sonntag 04.06.2017 11.00 Jazz Lips Marschenhaus
Freitag 09.06.2017 18.00 Frozen Silk - SPH Stadtfinale Lagerhaus Schildstraße
Freitag 09.06.2017 20.00 Acoubastics Ahabs
Sonnabend 10.06.2017 17.00 Rock Am Fleeth Rock Cyclus Brhv.
Sonnabend 10.06.2017 20.00 Van Dyke Inc. Crossroads
Sonnabend 10.06.2017 23.30 La Fanfarria Del Capitan Pferdestall
Freitag 16.06.2017 17.00 Diverse Bands Fonsstock
Sonnabend 17.06.2017 16.00 United We Stand Bandcontest Rheinstraße 109
Sonnabend 17.06.2017 12.00 Diverse Bands Fonsstock
Sonnabend 17.06.2017 15.00 Small Machine, Blancker Sound, Someday Jacob u.a. Lubi rockt
Sonnabend 17.06.2017 20.00 Roland Heinrich Alberts Huus
Sonnabend 17.06.2017 20.00 Acoubastics Bistro Journal
Sonntag 18.06.2017 16.00 Acoubastics Villa Dohrmann
Sonntag 18.06.2017 20.00 Panivalkova Pferdestall
Donnerstag 22.06.2017 19.00 Delicious Divine Schaufenster Fischereihafen
Freitag 23.06.2017 21.00 Pangea Taverne 202
Sonnabend 24.06.2017 21.00 Turning Wheel Kuddels Musikkneipe
Freitag 30.06.2017 22.00 Turning Wheel Cafe de Fiets
Freitag 30.06.2017 20.00 Pad. - Local Heroes Vorrunde Meisenfrei
Sonnabend 08.07.2017 19.00 Farmers Fete Padingbüttel
Sonnabend 08.07.2017 20.00 Stahlzeit und Paralyzed Stadthalle Bremerhaven
Donnerstag 20.07.2017 17.00 Frozen Silk Deichbrand
Sonnabend 19.08.2017 20.00 Turning Wheel Janjas Musikbar
Sonnabend 26.08.2017 16.00 Acoubastics Sommerfest Surheide
Sonnabend 02.09.2017 20.00 United We Stand - Festival gegen Rassismus Rheinstraße 109
Sonnabend 23.09.2017 20.00 Stonehenge - Rockin' The Blues Crossroads
Sonnabend 07.10.2017 20.00 Hannes Bauer Crossroads
Sonnabend 07.10.2017 21.00 Ramblin' Blues Band Schwarzer Bär
Sonnabend 21.10.2017 20.00 JUBI 40 Rheinstraße 109